Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Достопримечательности Швейцарии

Если вы собираетесь поехать в Швейцарию, то непременно возьмите с собой хороший фотоаппарат. Ведь в этой стране есть большое количество рукотворных и природных достопримечательностей. Посетите регион, расположенный у горы Маттерхорн. Здесь очень много горнолыжных курортов. Что же касается курортов, то их в Швейцарии предостаточно. Отдыхать хорошо в любое время года. Посетите Гштаад и Лейкербад. Вам может понравиться Давос.

Очень красивы города Монтре, Веве и Люцерн. В Швейцарии можно отдыхать с детьми. В любом городе краски для аквагрима купить можно по низкой цене. Устройте своим детям праздник.

В Монтре вы можете прокатиться на теплоходе по Женевскому озеру. Осмотрите Шильонский замок. Неподалеку от города находится гора Пилатус. Великолепные фотографии вам обеспечены. Вам непременно стоит посмотреть Люцерн. В этом красивом городе находится необычный Часовенный мост. Любителям истории будут интересны замки Беллинцоны.

Посетите Берн. Этот город является столицей страны. После Берна поезжайте в Цюрих. Не забудьте покататься на обзорных поездах.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.