Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Правила поведения в исламских странах

Если вы отправляетесь на отдых в страну, где господствует ислам, вы должны знать очень четко основные правила поведения в этом мусульманском государстве. Ни в коем случае не мешайте мусульманину совершать молитву, этот поступок считается оскорбительным для любого правоверного. И ни в коем случае без разрешения не фотографируйте молящихся.

В мусульманских странах не принято есть на улице, это считается непростительным промахом даже для туристов. Перед тем, как приобрести лестницы из массива, вы явно сперва поинтересуетесь у продавца о качестве материала, из которого лестницы сделаны, точно так же перед выходом в город расспросите более опытных постояльцев или гида о том, чего категорически нельзя делать на улицах мусульманских городов.

Ни курить, ни пить в общественных местах в исламских странах не разрешается. А слегка подвыпивший человек вообще может быть арестован местными властями. В таких странах женщине следует вести себя осмотрительно — одеваться скромно и так же скромно вести себя на людях.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.