Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в мексиканском Канкуне

На полуострове Юкатан, омываемом водами Карибского моря, располагается один из десяти лучших курортных городов мира – Канкун. Курортная зона Канкун — это прекрасные белоснежные пляжи, искрящиеся под солнцем морские воды, древние памятники цивилизации майя и высококлассная инфраструктура.

Отели и гостиницы этого курортного городка находятся на довольно узкой, но длинной прибрежной косе. Их площадь небольшая, а постояльцам там, как правило, предлагается только завтрак. Выбрать наиболее комфортабельный отель можно заранее, посетив сайт компании, предлагающей услуги по бронированию гостиниц.

Напоминающая число «7» береговая линия разделяется на две зоны: укороченную и длинную. Первая зона располагается неподалеку от увеселительных заведений, а омывающие береговую линию воды спокойны. Это делает ее отличным местом для спокойного отдыха.

Любители виндсерфинга по достоинству оценят длинную зону с крутыми волнами и кристально чистыми пляжами и водами. Отдых в Канкуне оставляет в памяти незабываемые, яркие впечатления!

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.