Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

«Тихая эволюция» в Карибском море

У побережья города Канкун, расположенного в Мексике, несколько лет назад открылся необычный музей, который стоит увидеть и ощутить его невероятную ауру. Подводный музей, который создал скульптор Джейсон де Кэйрес Тейлер, насчитывает 400 скульптур.

На дне Карибского моря путешественники могут увидеть уникальную экспозицию «Тихая эволюция», которая рассказывает о становлении человечества, начиная с древних цивилизаций до наших дней.

Подводные инсталляции выполнены из экологического бетона и расположены в прозрачных водах на небольшой глубине, так что увидеть их можно в лодке с прозрачным дном. Для продвижения своего сайта в интернет-пространстве лучше обратится в агентство интернет рекламы, которое чувствует себя в Интернете, как рыба в воде. Посетителям подводного музея открывается удивительная картина: человеческие фигуры, за несколько лет обросшие ракушками и водорослями, теперь они кажутся ожившими античными статуями, освещенными светом. Необычная выставка посвящена проблеме экологии коралловых рифов.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.