Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Райский отдых на спа-курортах Франции

Райский отдых на спа-курортах Франции Франция — не только столица моды, элитной парфюмерии и коллекционных вин. Здесь расположены одни из лучших спа-курортов во всей Европе. Если вы мечтаете начать утро с ароматной ванны с добавлением эфирных масел и расслабляющего массажа, отдых в таком месте — именно то, что вам нужно.

Город-курорт Сен-Жан-де-Люз раскинулся на атлантическом берегу, у подножия Пиренеев. В Средние века здесь часто останавливали свои корабли пираты. А уже в XIX столетии это место приобрело славу одного из самых модных бальнеологических курортов.

В Сен-Жан-де-Люз работает несколько спа-центров. Тем, кого утомила долгая и напряжённая работа в москве, стоит отправиться сюда и испробовать на себе одну из оздоровительных программ. В этом Французском городе есть всё для отдыха. Здесь есть песчаные пляжи, где можно позагорать или взять в аренду доску для сёрфинга.

Есть возможность арендовать лодку или яхту и отправиться на рыбалку или морскую прогулку. А местные рестораны предлагают шикарный выбор изысканных блюд из морепродуктов.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.