Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Токио — город контрастов и ярких огней

Токио - город контрастов и ярких огнейТокио – яркий город, где переплетаются современность и древность. Высочайшие небоскребы находятся рядом с старинными буддийскими храмами. Вкусные национальные блюда подаются в шикарнейших ресторанах и в обычных забегаловках прошлого века.

Стоит забрести в квартал Марунучи, как на каждом шагу можно встретить гейш и самураев. Они уже давно не занимаются теми делами своих предков. Здесь они зарабатывая на жизнь, общаясь с туристами. В другом же районе сотни огней ослепляют глаза. Девушки в коротеньких юбках и мини топах с логотипами, что сейчас называется как промо одежда , предлагают вам посетить тот или иной бар или ресторан. Повсюду светодиодные экраны с рекламными вывесками. Не зря говорят, что Токио – это большая витрина.

На Гинзе находится театр кабуки, известные во всем мире. Арию здесь воспевают актеры в необычном жанре. Кажется, будто они не поют, а кричат. Зрителям подают горячие блюда и напитки, которые они могут вкушать и распивать, пока идет спектакль. Рядом находится красивый храм Канон, построенный 2 века назад.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.