Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Самые лучшие бары в Нью-Йорке

Нью-Йорк издавна считается не только экономическим центром, но и центром всевозможных развлечений. Именно поэтому в городе можно обнаружить достаточно большое количество разных интересных заведений, славящихся интересными программами и, конечно же, выпивкой.

Одним из самых старых баров на территории города считается «McSorley’s». Он был открыт несколько десятилетий назад и до сих пор в него ходит множество местных и жителей и гостей города. Недавно бар был отремонтирован, но во время ремонта была установлена не сэндвич труба, а современная вытяжка.

Самым ярким баром, где также можно посмотреть на красивых танцовщиц, является «Ansco». Именно здесь каждый вечер проводятся интересные музыкальные номера с танцами, которые позволяют полностью расслабиться. «Ye Olde Homested Inn» можно назвать самым дешевым баром. Тут можно выбрать самое дешевое пиво в Нью-Йорке, которое может порадовать не только своей стоимостью, но и качеством. Вся выпивка этого бара прошла все необходимые проверки и даже сертификацию качества.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.