Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Мистический каньон Оук-Крик

В юго-западной части Соединенных Штатов Америки находится довольно удивительная местность — страна каньонов, скалистых ущелий, каждое из которых имеет свою неповторимую форму.

Одним из самых красивых каньонов можно назвать Оук-Крик. Он расположился на севере Аризоны в полностью пустынной местности. Именно здесь проводились съемки многих популярных вестернов. Однако в последние несколько лет Оук-Крик стал местом настоящего паломничества туристов. Дело в том, что тут не разрешено бурение скважин и другая деятельность человека, поэтому каньон остался нетронутым. Именно по этой причине он притягивает большое количество путешественников.

Следует заметить, что некоторые люди верят в магическую силу этого каньона. Множество верующих людей приезжает сюда, чтобы почувствовать ту самую электромагнитную энергию, которая исходит из трещин в земной коре. Местные жители считают, что особой силой обладает гора Кэсидрэл-Рок. Именно у ее подножий расположилось самое большое количество трещин в земной коре.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.