Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Незабываемый отдых на острове Гоа

Индийский штат Гоа, известен туристам во всем мире как морской курорт. Северная часть побережья Гоа – это множество кафе и ресторанов, в которых подаются блюда из морепродуктов и рыбы, ночные клубы и вечеринки, проводящиеся под открытым небом. Южное побережье острова славится своими пальмовыми рощами, белоснежными пляжами, прозрачными и чистыми водами.

Известность Гоа получил благодаря хиппи, которые в 60-х годах, приезжая в страну, где зародилась йога, облюбовали этот небольшой островок. Здесь зародилось оригинальное направление музыки «гоа-транс», которую играют в современных пабах и на дискотеках.

Гоа – непросто курорт, это целая вселенная, где в любое время года царит прекрасная погода и расслабляющая атмосфера. Именно поэтому сюда так любят приезжать творческие личности в поисках вдохновения. Любители дайвинга, рыбалки и водного спорта откроют для себя здесь настоящий рай. Поклонники более классического отдыха по достоинству оценят комфортабельные отели, экскурсии к архитектурным памятникам колониальных времен.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.