Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как добраться до селений нага?

Туристы, которые любят посещать деревни древних племен, обязательно должны съездить в Индию, где проживают племена нага. Они веками обитали в горах, где были полностью отрезаны от всего мира. В конце прошлого столетия они обратились в христианство и смогли принять законы рынка. К сожалению, этому племени очень сложно сохранять свою культуру, поэтому увидеть их жизненный уклад нужно как можно скорее, пока он сильно не поменялся.

Эти племена проживают на территории индийского штата Нагаленд. Они забрались в самые труднодоступные регионы, где даже арматура не используется для строительства хижин. Свои постройки нага возводят с использованием древесных материалов.

Попасть на территорию племени нага можно только с помощью хорошего внедорожника, который можно нанять в одном из крупных городов в Индии. Также дойти до племен можно своим ходом, взяв с собой достаточное количество провизии и снаряжения. Племена нага довольно хорошо относятся к туристам и ученым, потому что им понравился современный жизненный уклад индусов.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.