Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Бразилия — приветливая зеленая страна

Все туристы, которые возвращаются из своей поездки в Бразилию, единогласно утверждают, что самое лучшее воспоминание о стране — это даже не красота и великое разнообразие видов живых существа, а радушие местных жителей, которые их встретили.

Однако стоит заметить, что по части природных красот Бразилии тяжело отыскать равных: довольному туристу открывается практически целый континент с большим количеством экосистем: от густых нетронутых лесов Амазонки до бескрайних пампасов и засушливых степей. Кроме того, здесь построены настоящие мегаполисы, где люди пытаются сосуществовать месте с природой, и где аренда экскаватора погрузчика является обыденным делом.

Многие туристические агентства, которые расположились на территории Бразилии, готовы предложить туристам услуги по организации экологических походов по Амазонке. В таких походах могут принимать участие только те люди, которые полностью уверены в своей физической подготовке. Вместе с компанией туристов всегда отправляется местный проводник, указывающий дорогу.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.