Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Фестиваль джаза «Джаз Уикэнд» в Украине

Фестиваль джаза "Джаз Уикэнд" в УкраинеВследствие нынешней политической ситуации, международный джазовый фестиваль «Джаз Коктебель» будет проведён в Киеве и Одесской области. Про изменения в расписании проведения сообщила Лилия Млинарич — президент фестиваля.

Четыре дня, с11 по 14 сентября, поклонники джаза, туристы и гости проведут на территории Аккерманской крепости. Там расположится главная фестивальная сцена — New Jazz stagе. Стоит надеяться, что электродвигатель выдержит все осветительные приборы сцены, ведь четверо фестивальных суток всё же достаточно большая нагрузка. Open-stage расположится на морском берегу возле поселка Затока, там можно будет посмотреть на мероприятия, посвящённые современному искусству, принять участие в экологических программах и другое.

Отдельным событием идёт фестивальная площадка номер три: ставший традиционным «Волошин джаз-уикенд» проведут с 19 по 23 сентября в центре Киева. Ранее фестиваль проходил в крымском поселке Коктебель. Туда ежегодно съезжалось более тридцати тысяч зрителей, туристов и любителей музыки.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.