Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как можно получить бесплатный тур

Всё чаще туристические агентства стали применять целые системы поощрений туристов. Это различные акции, скидки, купоны, дополнительные бесплатные услуги. Одним из таких поощрений является система обмена клиентами.

Суть системы заключается в том, что компании с различными видами деятельности взаимно предоставляют своим клиентам сертификаты со скидками на определённую сумму или фиксированный процент. Так, например, купив тур в туристическом агентстве, турист одновременно получает сертификат на шкаф купе на заказ, который даёт ему право на определённый процент скидки или конкретную сумму. И наоборот, сделав покупку у производителя мебели, он получает сертификат на любую туристическую поездку с гарантированной скидкой.

Эта система удобна и эффективна, если в ней принимает участие несколько фирм. Так, сделав один заказ, клиент в качестве бонуса получает сумму, умноженную на количество участников такой системы. И в результате общая сумма бонуса может равняться стоимости первоначальной покупки и тур получается бесплатным.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.