Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Поездки к Черному морю на личном авто

Поездки к Черному морю на личном автоНаступило лето 2014 года. Вновь множество жителей средней полосы России отправится на отдых к Черному морю. Популярность набирают самостоятельные поездки в курортные города на личном авто. Такое приключение запоминается надолго и позволяет более разнообразно провести свой отпуск, повидать старых знакомых из разных городов России и сделать массу интересных фото для семейного альбома.

В таких поездках важно помнить о технике безопасности. Заранее готовьтесь к длительным переездам на авто, проверяйте машину в салоне перед выездом, замените все старые детали, подготовьте необходимые запасные части, которые могут пригодиться для возможных ремонтов. Популярностью начинают пользоваться топливные карты лукойл, которые позволяют заправлять топливо в течение всего пути на фирменных заправках.

Такой ответственный подход к подготовке к предстоящей поездке может обезопасить вас от всевозможных непредвиденных ситуаций. Поддерживайте связь с родными и следите за лимитом средств на сотовых телефонах. В дороге это тоже важно.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.