Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лазертаг – лазерный пейнтбол

Вас трудно чем-либо удивить и вам хочется новых ощущений? «Игры» на компьютере порядком надоели, и игры хочется более реальной и желательно по своему сценарию? Серые будни жутко надоели, и вы желаете более активного воздуха где-то на природе с выбросом эмоций и адреналина?

Именно потому вас следует попробовать игру Лазертаг, потому как это наиболее прекрасный способ отвлечься и при этом получить определенную порцию полезной нагрузки физической в совокупности с морем положительных эмоций.

Основное преимущество игры лазертаг от пейнтбола:

  • Лазертаг является абсолютно бесконтактной имитацией боя реального, с использованием лазерного оружия. При попадании в игрока полностью отсутствуют синяки и болевые ощущения, потому играть можно в нее даже детям.
  • Не требует данная игра никакого специального оборудованного полигона, потому как играть можно где угодно.
  • Играть можно в любой одежде, которая вам наиболее удобна, с отсутствием очень неудобных шлемов, костюмов защитных.

 

Лазертаг, по мнению психологов, наиболее полезная игра, потому как она отлично сплочает команду, значительно укрепляет семейные отношения.

Именно лазертаг является наиболее увлекательной и активной игрой, которая дарит массу позитива, впечатлений незабываемых и позитива.

Игра лазертаг не является игрой, где стреляют бессмысленно по коллегам по работе и своим друзьям. Пейнтбол и лазертаг сценарии предусматривает тщательно продуманные. Например, как вариант, освободить заложников от террористов, захватить офис, себя представить в роли телохранителей профессиональных. Для успешной игры наиболее важным критерием является меткость и незамедлительная реакция, а также тактика и стратегия.

Лазертаг является довольно новым и актуальным видом активного отдыха и экстремального спорта, который отлично формирует выносливость, внимательность и корпоративный дух.

Эта статья была опубликована в Развлечение и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.