Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Достопримечательности Портсмута

Туристам, которые решили отдохнуть в небольшом британском городке Портсмуте, нужно обязательно посетить самую знаменитую его достопримечательность — доки, сконструированные в далеком 1194 году. Сегодня здесь вы сможете увидеть несколько красивейших старинных кораблей, которые имеют очень интересную историю.

Пришвартован в городских доках и первый в мире крейсер, который был назван «Уорриер». Стоит отметить, что на сегодняшний день этот район является самым любимым местом прогулок у гостей Портсмута, так как любоваться находящимися здесь кораблями можно очень долго.

Недалеко от гавани находится исторический район, где сохранилось большое количество очень интересных уникальных архитектурных памятников. Самым выдающимся зданием является дом Моффад-Ладд, который был возведен в 1763 году. Очень красивое сооружение является настоящим образцом федерального стиля, который был популярен в городе в конце 18 века. Возле него находится здание Вентворт-Гарднер-хаус, которое ежедневно открыто для посетителей.

Здесь вы сможете пройтись по красиво декорированным помещениям, которые сохранили обстановку прошлых лет. Также в Портсмуте действует большое количество галерей и музеев, которые будет интересно посетить многим туристам для того, чтобы ознакомится с историей города.

У вас особая проблема? Вы не знаете, где помогут написать магистерскую по вашей личной теме? Обратитесь в лучшую специализированную компанию, работники которой сделают всю работу по написанию магистерской за вас. Найти такую компанию можно на официальном ресурсе «Студ-Отзыв».

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.