Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Несколько слов о курортах Болгарии

Албена среди курортов Болгарии считается самым прекрасным местом для отдыха. Она находится от здравицы «Золотые Пески» в пятнадцати километрах и от Варны в тридцати пяти километрах. Данный курорт размещается в красивом заливе на севере Черного моря. Его пляж по сравнению с другими пляжами Болгарии обладает наибольшей шириной – 200-300 метров чистейшего золотистого песка, спускающегося к водам очень спокойного моря. Здесь на расстоянии 100-200 метров глубина моря не превышает 1,5 метра.

Курортный комплекс «Золотые Пески» располагается от города Варны на расстоянии восьмидесяти километров. По своим размерам он уступает пальму первенства лишь «Солнечному берегу». Со всех сторон этот курорт окружает живописный лес. Его название произошло от песка, имеющего золотистый цвет и мелкозернистую нежную структуру, который заполняет всю прибрежную линию. Его полоса на пляже переходит плавно в дно моря, покрытого песком. Кроме того, «Золотые Пески» известны своими минеральными источниками. Этому курорту присужден приз международного класса «Синий флаг» за то, что здесь были обустроены экологические условия» на Черноморском побережье.

«Солнечный берег» ныне представляет собой огромный комплекс для отдыха, однако он по-прежнему развивается достаточно динамично. Он расположен рядом с городом Несерб.

 

Если вам непросто подтвердить источники своих доходов или у вас имеются сложности с кредитной историей, то шансов получить кредит в любом банковском учреждении, практически нет. Положение может спасти посещение данного сайта, где под автозалог, вам выдадут столь необходимые финансы.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.