Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Важность правильного выбора экскаватора.

На данный момент строительные компании не стремятся создать свой парк строительной техники. Существуют специальные фирмы, которые предлагают строительную технику в аренду. Соответственно, это выгодно для строительных компаний.

Разумеется, что для такой фирмы имеет смысл приобрести гусеничные экскаваторы разных классов и разной производительности.

Строительная техника окупится в любом случае за счёт высокой окупаемости техники на гусеничном ходу. Спрос на эту технику, в настоящий момент, очень велик.

Гусеничные машины отличаются выносливостью, производительностью и надёжностью. Так же такие машины обладают отличной проходимостью, они экономичны в обслуживании и ремонте. Так же советуем фирме- арендодателю приобрести мини экскаватор, например – компактный, но производительный JCB Bobcat e16. Конечно, он отличается стоимостью, но и по производительности его можно сравнить с экскаваторами на класс выше. Очень подвижный и надёжный экскаватор, который весит 1,5 тонны. Транспортировать его можно на обычном манипуляторе.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.