Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отличный отдых в Великобритании

Если вы любите отдыхать на курортах, посетите город Бат, здесь вы превосходно проведете время и укрепите свое здоровье. Осмотрите Римские бани, погуляйте по городу. Стоит посмотреть Палтни-Бридж, многим гостям города понравится визит в Батское аббатство.

Кембрид и Оксфорд заслуживают того, чтобы провести в каждом из них несколько дней. Старинные колледжи, церкви и башни интересны для осмотра. Посетите в Оксфорде Башню Тома, погуляйте по Ботаническому саду, сфотографируйте Башню Карфакс. В Англии вы можете купить новую машину, а старую сдайте на разбор. Вам нужна авторазборка в Кировограде для утилизации авто. В Кембридже посетите Королевский колледж, Тринити-колледж. Вам понравится Зоологический музей.

После этого можно поехать в Ноттингем, осмотреть старинные здания этого города. Интересен и город Честер. Сфотографируйте Восточные ворота, зайдите в Честерский собор. Интересен и старый замок, расположенный в этом городе. Пройдите по старинным городским стенам. Посетите также музей Гросвенор и Честерский зоопарк. Старинные руины можно посмотреть в Римском саду. Вам понравится необычное путешествие по Англии.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.