Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лучшие магазины и бутики в Праге

Все известные магазины и бутики в Праге сосредоточены на центральной улице Парижская. Она начинается от Старометской площади до храма Чудотворца и построена по мини проекту Елисейских полей. Именно здесь расположены такие брендовые магазины, как Hugo Boss, Escаda Sport, Swаrovski, Moschino, Versаce. Если у вас нет возможности выехать в Лондон или Париж, чтобы приобрести оригинальную одежду этих брендов, то добро пожаловать на улицу Парижская в городе Прага.

Особым спросом у туристов пользуется антикварный магазин Slovаnsky Dum, где можно найти множество сувениров и старинных вещей, а также монет. Кстати на сайте http://dobroznak.com/icons вы найдете схожие сувениры, которые есть в продаже в этом магазине.

На Варцлавской площади рекомендуется заглянуть в магазины Debеnhams, Mаrks&Spenser, Bata, которые являются официальными дилерами этих английских брендов. Напротив расположен магазин Bata. Он находится в полуподвальном помещении маркета «Korunа».

Очень много спортивных бутиков, где можно приобрести одежду для купания, снаряжения для рыбалки и туристическое снаряжение. Также огромная очередь в книжной лавке «Dum Knihy». Если вы обожаете распродажи, то лучше вам отправиться в Fashion Arenа. Цены здесь на 50% ниже, чем в других магазинах. Стоковыми бутиками считаются Piеtro Filipi, Rеtro и Burani.

По улице можно просто прогуляться, к примеру, на площади имеются фонтаны, развлекательные аттракционы и рестораны. А вообще, в Праге есть и другие замечательные памятники и достопримечательности, которые вы можете посетить.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.