Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выбор штор в гостиную должен быть правильным.

Гостиная является лицом всего дома, где принимают гостей, и где чаще всего члены семьи собираются для совместного общения. Именно поэтому, при создании идей интерьера для этого помещения, стоит основательно обдумывать каждый шаг, каждое принятое решение. Если имеется финансовая возможность, стоит предложить профессионалам заняться преображением гостиной. Обстановку можно создать и самостоятельно, если семейный бюджет пока не позволяет дорогостоящих дизайнеров.

Особенное внимание стоит уделить выбору штор для такого помещения как гостиная. Прежде чем пойти выбирать и приобретать шторы в гостиную, измерьте длину, ширину и высоту помещения, а также размеры окна, направление окон по сторонам света и выясните, в каком цвете будут выполнены стены в комнате.

Опираясь на данные современных тенденций в мире моды, наиболее популярно следующее сочетание: выбирается занавеска в тонком полупрозрачном варианте, которая полностью закроет окно, а по краям размещают портьеры, которые выполнены из ткани плотной и непрозрачной. Лучше придерживаться такого классического распределения тканей на окне.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.