Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лучший активный отдых на острове Джерси

Для людей, предпочитающих лежанию на пляже под солнцем активный отдых, обязательно стоит побывать на небольшом островке Джерси. Находится это очаровательное место в проливе Ла-Манш. Красота нетронутой природы, великолепная береговая линия и современная инфраструктура располагают к активному отдыху. Здесь путешественников ожидают уютные отели, рестораны, морские пляжи, а также экскурсии по старинным замкам.

На Джерси большой популярностью пользуются морские виды спорта. На ежегодных мероприятиях в обязательном порядке присутствуют яхты. Здесь можно взять в аренду белоснежную «красавицу» или отправиться в путешествие на яхте с капитаном покорять морские просторы.

На Джерси пешие прогулки практически стали культовыми. Отдыхающие могут отправиться с рюкзаком по живописным полям и лесам, испытав при этом невероятные приключения. Ведь остров полон тайн и множества неизведанного. К тому же, как говорят местные жители, ветерок может кое-что нашептать.

Здоровый образ жизни на острове является привычным. На Джерси проходят различные фестивали, соревнования, организовываются групповые велопрогулки. На острове можно побывать на скачках и даже стать их участником. Любителям дайвинга здесь — просто раздолье. На морском дне можно увидеть рифы, скалы и снующих вездесущих цветных рыбок.

Как купить авиабилеты в Стамбул с минимальными затратами? Билеты на самолет в Стамбул легко приобрести через Бравоавиа, сервис, помогающий забронировать билеты в интернете моментально на сайте. От вас требуется только указать пункт вылета и пункт назначения.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.