Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как настроить себя на сдачу экзамена.

Собираясь на экзамен, важно быть готовым по всем параметрам. Не стоит забывать о внешнем виде. Подберите одежду в спокойных тонах. Не стоит останавливать свой выбор на чересчур ярком, кричащем цветовом сочетании предметов одежды. Избегайте также наличия деталей, которые могут быть слишком вызывающими. Это может спровоцировать негативные эмоции у окружающих людей, с которыми потребуется поддерживать контакт в период сдачи экзамена. Важно во всем соблюдать чувство меры.

Важно к началу экзамена подготовить себя с моральной стороны. За день до экзамена егэ не стоит планировать каких-либо серьезных дел по повторению и учебе. Даже если что-то не выучено, не стоит уже и начинать. Лучше максимально отдохнуть и постараться отвлечься от мыслей, связанных с экзаменационными испытаниями.

Хорошо, если удастся хорошенько выспаться. Перед самым началом экзамена стоит привести все свои эмоции в полный порядок и собраться с мыслями. Не отвлекайтесь, собранно прочитывайте задания и сосредоточенно приступайте к их выполнению.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.