Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Знаменитые достопримечательности Испании

Самая удивительная и загадочная страна, привлекающая туристов своей красотой природы, культурными и историческими достопримечательностями – это Испания. Но у многих туристов нет возможности за 10 дней увидеть все красоты этой страны: различные музеи, крепости и дворцы. В этой статье мы расскажем о достопримечательностях, которые стоит посетить.

Красивые достопримечательности Испании располагаются в городе Валенсия. Здесь следует посетить Музей Науки, пещеры Святого Иосифа, знаменитую Полусферу, комплекс зданий Ла-Лонха, Дворец Музыки, а также город искусства и наук.

Находясь в Мадриде, обязательно посетите известный музей Прадо, в котором хранятся картины известных художников, таких как Рафаэль, Гойя и Веласкес. Около Мадрида находится дворец Эскориал, поражающий не только красотой своих интерьеров, но и огромным садом, библиотекой, музеями и собором.

Испанский город Гранада порадует вас своими красивыми соборами и дворцами, живописными садами, многочисленными парками, большим дворцом Альгамброй и знаменитой башней Хиральда.

В Барселоне вы сможете увидеть знаменитые поющие фонтаны, посетить аналог Диснейленда парк Порт Авентура, от которого, без сомнений, ваши дети будут в большом восторге, а также побывать в монастыре Монсеррат, который был основан в 11 веке, и в готическом квартале.

Если вы являетесь поклонником зимнего отдыха или туризма, то лучшим вариантом будет рыбалка в Астраханской области. Удивительная красота зимних раскатов на волге привлекает сюда и фотографов-любителей, которые с удовольствием снимают целые серии фоторепортажей об этом крае.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.