Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

С чего начать выбор сварочного аппарата.

Если Вы стоите перед выбором, какой сварочный аппарат выбрать, стоит определиться с направлениями предстоящей работы, иначе будут глаза разбегаться от широкого ассортимента, предлагаемого современными производителями.

Начать стоит с того, что домашний сварочный аппарат лучше подбирать как прибор для электросварки. Конечно, имеются модели и газовой сварки, но в случае с домашними нуждами и при работе в садоводстве, наиболее оптимальным помощником станут сварочные аппараты электрические.

По внутренним характеристикам, электросварочный аппарат может быть произведен с основой понижающего трансформатора, обладающего разорванной частью магнитного контура. Здесь регулировка тока для сварки может обеспечиваться регулировкой зазора, который имеется у магнитного сердечника в трансформаторе. Имеются модели трансформаторов, обладающих большим количеством отводов в обмотке: вторичной или первичной. Помимо этого, можно рассматривать и модели, обладающие дополнительным комплектом реостатов и дросселей.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.