Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как работу на дому совместить с уходом за ребенком?

Для большинства мам, что находятся в декретном отпуске, подработка является вынужденной мерой.  Но есть и те мамы, которые при помощи подработки хотят немного разнообразить свои будни, хотят быть более независимыми в материальном плане от своего супруга.

Лучше всего начинать подработку тогда, когда нет малышу 6 месяцев. Все дело в том, что в это время ребенок на ГВ, почти все время спит, то есть совсем не доставляет хлопот. Далее становится несколько труднее – более разнообразным должно быть питание ребенка он становится активнее и требует больше маминого внимания.

Такие «мамы-героини» в основном работают во время ночного или же дневного сна малыша, а иногда и того и другого.  Но если горят сроки выполнения работы, то малыш может немного посидеть на коленях у своей мамы, когда она доделывает задание по работе.

Молодой маме как нельзя лучше подойдет тот вид подработки, что много времени не занимает – порядка трех-пяти часов в день, и тот вид, который не требует покидания пределов дома. Молодой маме стоит обратить внимание на биржу forex. На бирже не просто зарабатывать, но вполне реально.   Есть множество людей в моем окружении, что на деньги, заработанные таким образом, живут, то есть для них это не развлечение, не подработка, а постоянная стабильная работа.

В том основной плюс подработки,  что не нужно никому ни от кого зависеть, у молодой мамы есть возможность самостоятельно составить свой график работы, и есть возможность столько денег получать, сколько было реально заработано.

Зарабатывать также можно и фотографированием. Так вот, если умеете вы профессионально фотографировать, то на своих фотоснимках можно неплохо зарабатывать.  Все что нужно, на сайтах фотобанков разместить свои работы, после регулярно добавлять новые. Чем больше снимков будет добавлено, тем больше будет заработок.  Этот вид как нельзя лучше подходит мамам, что проживают в Крыму, потому как именно здесь природа настолько красивая, что не сложно делать великолепные снимки.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.