Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выбор подходящего спота для обучения сёрфингу.

ea873a58b733283fcfa2aa19bf680906Если вы правильно подберёте спот для обучения сёрфингу – вы в максимально короткие сроки сможете достичь успеха. Вот несколько рекомендаций, на которые вы можете опираться, выбирая спот – серф.

Старайтесь выбирать серф споты, на которых катается не много людей. Обучаясь сёрфингу, вы будете делать ошибки, как и все ученики. Толпа людей, скорее всего, наверняка помешает вам в обучении. Разумеется, рядом с вами должен находиться либо инструктор, либо знающий и более менее опытный человек, знающий основы сёрфинга.

Обратите внимание на дно. Лучшим вариантом для новичков станет песчаное дно. В самом начале обучения сёрфингу, вы будете кататься ближе к берегу, тренируясь и набирая опыт. Согласитесь, это итак тяжело, не усложняйте своё обучение, наступая на острые камни на дне. Пусть это будет приятный песок.

Выбирайте момент, когда идёт крошащаяся, пологая волна. Пока вы находитесь на стадии новичка и опыт у вас отсутствует в этой сфере, с резкими волнами вы справитесь врятли.

Ещё совет. Перед тем, как вы начнёте выплывать на лайнап, вам следует потренироваться от одного до нескольких дней ( в зависимости от уровня вашей подготовки) на пене. Её очень просто поймать, поэтому у вас будет много времени, чтобы натренировать свои навыки сёрфинга до автоматизма.
Не следует в начале обучения выплывать на спот, на котором катаются профессионалы. При этом вы сможете создать аварийные ситуации и попросту помешать им.

Обращайте внимание на запрещающие знаки. На пике удовольствия от катания, вы можете элементарно их незаметить.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.