Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Производство полиэтиленовых пакетов.

Полиэтиленовые-пакетыПроизводство и реализация полиэтиленовых пакетов один из самых прибыльных и популярных видов бизнеса. Это действительно так, полиэтиленовых пакетов много, самых разных, а стоят они довольно таки дёшево.

Наверняка в каждом доме найдётся несколько таких полиэтиленовых изделий. Различных цветов, форм, размеров и различной прочности. Согласитесь, что быт уже не представляется без использования полиэтиленовых пакетов для мусора, а например, поход в супермаркет без покупки полиэтиленового пакета – « майки», крайне маловероятен. Но вот что интересно, ни на одном современном полиэтиленовом пакете не указан изготовитель artpack.com.ua/224-proizvodstvo-paketov-harkov, и какие — либо его контакты. Однако, не смотря на это, полиэтиленовые пакеты пользуются огромным спросом у современного человека в настоящее время. Полиэтиленовые пакеты признаны одним из самых продаваемых товаров во всём мире.

По данным статистики, в среднем, ежегодно в России продаётся около 70 миллиардов полиэтиленовых пакетов. Опираясь на то, что среднестатистический житель России покупает примерно по два полиэтиленовых пакета в день. И ровно столько же полиэтиленовых пакетов выбрасывается ежедневно, за ненадобностью.

Движение по защите окружающей природы Greenpeace считает, что такое потребление полиэтилена, катастрофически вредит природе, так как в конечном итоге, изношенный полиэтиленовый пакет утилизируют неправильно, выбрасывая его в окружающую среду.

Утилизируйте полиэтилен правильно.

 

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.