Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Основные функции эхолотов lowrance

Благодаря ASP выполняется автоматическая перенастройка эхолота в процессе изменения скорости движения водки, состояния воды. Эхолоты lowrance имеют основное достоинство – уникальную программу обработки сигналов ультразвуковых, которые улавливаются датчиком. Использует фирма lowrance наиболее современную элементную базу при сборке эхолотов своих, но только лишь оптимальная обработка цифровая ультразвуковых сигналов приборы эти делает действительно наилучшими.

Благодаря более усовершенствованной обработке сигналов полностью решается весь комплекс задач – от формирования импульсов ультразвуковых и до построения изображения непосредственно на экране. При помощи ASP выполняется оптимальная настройка автоматическая параметров эхолота, фильтрация всех помех разной природы, идентификация сигналов от объектов реальных, а также наиболее успешно выполняются все прочие функции эхолота. Позволяет оптимальная обработка сигнала, к примеру, расширять угол обзора реальный эхолота, а также обнаруживать мелкие объекты при использовании датчика стандартного с углом в 20 градусов.

Фирме lowrance удалось использовать весь луч, увеличить реальный угол обзора эхолотов до 60 градусов с 20 градусов. Дальнейшее увеличение угла обзора попросту нецелесообразно, потому как объекты придонные на больших углах оказываются всегда в «мертвых зонах» и не могут обнаружены быть широким лучом. Потому эхолоты lowrance не применяют датчики многолучевые, потому как широкий луч на глубинах небольших, который к вертикали направляем под углом, приводит скорее в заблуждение, нежели дает информацию полезную.

Это и является особенностью отличительной фирмы lowrance и декларируются здесь лишь реальные возможности эхолотов, и новации, рекламируемые прочих производителей эхолотов уже реализованы данной фирмой, или же с производства сняты и заменены на эффективные.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.