Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Прокат велосипедов.

0_6af7c_c596f1a5_XLВзять велосипед в прокат – это не только интересно и увлекательно, но ещё и максимально полезно! Ведь при езде на велосипеде, вы непроизвольно выполняете упражнения, которые способствуют снижению веса, укреплению мышц ног, рук и спины, правильному дыханию. Кроме всего прочего у вас поднимется настроение и общий тонус организма. Сегодня прокат велосипедов киев пользуется особенным спросом у туристов и местных жителей. В настоящее время, почти каждый человек, вне зависимости от возраста, страдает вегето – сосудистой дистонией (ВСД). Это не очень серьёзное заболевание, однако, симптомы его очень неприятны – головокружение, дискомфорт в области груди, потливость рук и ног. Если вы регулярно будете совершать прогулки на велосипеде – эта болезнь значительно реже станет вас беспокоить, а то и вовсе пройдёт.

Если ваш организм предрасположен к такому недугу как варикозное расширение вен – езда на велосипеде станет отличной профилактикой этого заболевания. Обусловлено это тем, что при езде на велосипеде. Вы совершаете круговые движения ногами, что способствует разгону крови в сосудах нижних конечностей, соответственно кровь не застаивается.

В том случае, если вы страдаете избыточным весом, регулярные долгие прогулки на велосипеде станут отличным решением проблемы лишнего веса. Кроме того, сбросив лишний вес, вы так же понемногу начнёте наращивать и укреплять мышцы. Во время поездки на велосипеде сжигается максимальное количество вредного жира. Для того, чтобы был какой –либо заметный результат, на велосипеде нужно кататься от 40 мин и выше ежедневно!

Не забывайте о том, что перед тренировками нельзя нагружать организм едой. Достаточно употребить в пишу овощи или фрукты.

 

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.