Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Различные способы выигрыша в игровых автоматах.

иаКто – то приходит в игровой клуб, чтобы просто развлечься, поиграть в аппараты, кто – то таким образом отвлекается и отдыхает от рабочих будней, а для кого-то это способ подзаработать немного денег лёгким способом. Но не всегда игрок уходит с выигрышем из игрового клуба. Один игрок сильно расстроится — другой не обратит малейшего внимания на эту малозначащую неудачу. Однако, если вам катастрофически не везёт с выигрышем, наша статья поможет узнать больше и подскажет вам несколько способов, как обмануть игровой аппарат и получить некоторую сумму денег, играя в любую игру.

Микрочипы. Используя этот способ «обманки» вы можете получить некоторую сумму выигрыша, играя в любую игру на игровом аппарате. Это наиболее простой способ, т.к. микрочип устанавливается незаметно, да и сам он едва заметен. Это чип универсален. Он может подойти на игровую установку с любым видом ядра или различными сборками. Такой чип подходит на все виды игровых аппаратов.

Скайп или мобильные устройства. Для того чтобы использовать этот способ выигрыша на игровом автомате, вам необходимо обладать смартфоном или ПК, на которых установлена программа Скайп. С её помощью можно получить приличный выигрыш. Так же, кроме скайпа, на смартфон или ПК должна быть установленна программа генератора случайных чисел (ГЧС). Схема выигрыша происходит следующим образом: один человек, находясь за игровым аппаратом, поддерживает связь с помощью программы Скайп со своим товарищем, у которого на ПК или смартфоне установлена программа ГЧС, соответственно второй человек в курсе всех выигрышных позиций. Ему остаётся только вовремя нажать кнопку старт на ПК или смартфоне. Если получилось так, что автомат не выдаёт выигрыш – это указывает на то, что игрок не нажал кнопку старт вовремя. Интервал выигрышных партий на игровом аппарате составляет от 5 до 10 сек.

Не забывайте о том, что это способ выигрышей является не честным и не законным. В любом случае, если вы являетесь азартным игроком, стоит попытать удачу.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.