Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

IQ – тест: узнайте ваш уровень интеллекта.

iqIQ – тест позволяет узнать человеку коэффициент его интеллекта, с помощью не сложных  заданий. В современном мире многие известные личности имеют интеллект выше среднего, что не может не радовать. Организовать свой бизнес можно и с небольшим уровнем интеллекта, а вот для развития требуется Ваш IQ и эфективный direct mail от сервиса Юнисендер.

Как правило, у большинства современных людей уровень интеллекта меняется в соответствии с возрастом. В детстве интеллект только развивается и имеет не большой процент, затем , по мере взросления, в юношестве и молодости интеллект значительно возрастает, достигая своего пика в среднем возрасте человека. Достигая преклонного возраста, уровень интеллекта снижается под влиянием множества факторов(стрессы на протяжении жизни, болезни, поражения некоторых мозговых отделов), но такое случается не всегда. Существуют люди в возрасте от 70 лет, интеллект которых значительно превышает развитие ума некоторых молодых людей.

Такие тесты часто используются в некоторых организациях при приеме на работу. Если вам интересно, какой уровень интеллекта у вас, вы может пройти айкью – тест прямо сейчас.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.