Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Достопримечательности Крыма.

Достопримечательности Крыма.Крым – лучшее место, что бы отвлечься от городской суеты и насладиться красотой природы. Ведь здесь всё ещё можно найти дикие места, нетронутые цивилизацией, хотя в последнее время полуостров изменяется в сторону туристической благоустроенности. Но море, горы и вино – это те неизменные сокровища, которые всегда были и будут достопримечательностями Крыма.

Полуостров может приятно удивлять в любом своём уголке. Горные хребты создают мягкий горный климат, благоприятно влияющий на самочувствие людей. Реки (как большие, так и совсем маленькие) протекают почти по всему полуострову и опутывают его, словно паутина. Морские заливы предоставляют отдыхающим прекрасную возможность насладиться всей красотой морских пейзажей.

Крымская растительность настолько богата и разнообразна, что даже не описать в словах. С ранней весны вашему взору предоставляются весенние первоцветы: крокусы, адонисы и горицветы. В весенний и летний периоды главными достопримечательностями полуострова является богатый растительный мир, который своим разнообразием поразит любое воображение. Полуостров в это время года можно смело назвать кусочком рая.

Но кроме природных красот Крым богат и другими достопримечательностями. Здесь и памятники архитектуры и истории всех периодов – от городов скифов, до итальянских и греческих колоний, древних городов Крымского ханства и царских дворцов периода Российской империи. Ливадийский дворец, Массандра, Бахчисарайский ханский дворец и ласточкино гнездо представляют собой прекрасные примеры различных периодов истории. Заповедники известны во всем мире.

Современный Крым активно перестраивается. Гостиницы реконструируются и вводят всё новые удобства, чтобы соответствовать европейским стандартам комфорта.

Развлекательные комплексы создадут хорошее настроение на всё время отпуска. Здесь можно найти множество аттракционов, любимый всеми детский батут, водные и конные прогулки. А также прекрасный аквапарк подарит множество незабываемых впечатлений, так как здесь можно заказать яркие круги для купания младенцев, лодочки и всей семьёй насладиться отдыхом.

Крым, поистине, прекрасен, разнообразен и приветлив и с не поддельной радостью встречает новых гостей. Приехав сюда в любое время года, каждый раз удивляешься чему-то новому, ведь здесь еще столько неизведанного. Туризм и экскурсии и морское купание послужат прекрасным средством для отдыха, реабилитации и оздоровления всей семьи.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.