Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Универсальный вертолет E-sky EC-130 Hunter

Если необходимо приобрести оригинальный подарок, то стоит обратить внимание на радиоуправляемые модели от компании E-sky. Такая воздушная техника отличается обширностью моделей и высоким качеством. Можно выбрать последнюю новинку в виде воздушного судна E-Sky Kob. Или отдать предпочтение проверенному временем вертолету на радиоуправлении E-sky EC-130 Hunter, который вышел еще в 2009 году и оснащен 3D управлением.

Последняя модель на дистанционном управлении от компании E-sky стала настоящим хитом. Транспортное средство E-sky EC-130 Hunter оснащено достаточно «продвинутой» электроникой, которая прекрасно подходит для обкатывания сложных пилотажных фигур асов или для новичков-любителей, которые только-только делают первые шаги в области пилотирования подобными устройствами.

Вертолет на дистанционном управлении E-sky EC-130 Hunter представляет собой максимально полную копию реального воздушного транспортного средства Eurocopter. Уменьшенная копия оригинала имеет аналогичную прочную конструкцию, обтекающие формы, а также гармоничные пропорции. Помимо этого, данные радиоуправляемые машины E-sky EC-130 Hunter имеют незаурядную цветовую гамму, которую прекрасно дополняет светодиодный маяк. Благодаря такому дополнению можно покорять просторы воздушного пространства в любое время суток.

Все составляющие в вертолете  имеют безупречный баланс по весу. Таким образом, каждый пилот может по достоинству оценить незначительные энергетические затраты, а также повышенную маневренность воздушного судна. Литиевый полимерный аккумулятор, который установлен в вертолете E-sky EC-130 Hunter, требует только полуторачасовой зарядки, при этом он обеспечивает двадцатиминутный полет транспортного средства.

Подобные радиоуправляемые вертолеты оснащены четырехканальным передатчиком, который дает возможность выполнять первоклассный контроль над техникой. А новички получат вместе с вертолетом отличное подспорье для отработки навыков управления в виде симулятора для персонального компьютера.

Современное транспортное средство E-sky EC-130 Hunter может использоваться как в помещениях, так и на открытых площадках. Необходимо только избегать высоковольтных проводов, деревьев, зданий и других преград, которые могут возникнуть на пути следования вертолета. Оценить высокую маневренность, простоту и плавность управления можно по оси координат. Что необходимо для этого? Минимум усилий! Поскольку полностью настроенный и собранный E-sky EC-130 Hunter может совершать полеты сразу после покупки. Необходимо только подзарядить, а также установить аккумулятор, который идет в комплекте, и пустить свое детище покорять вершины.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.