Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Разработка и продвижение сайтов в Крыму.

Современный Крым предлагает нам различный варианты для работы с веб дизайнами. Нет смысла предлагать список всех студии по созданию, продвижению и поддержке сайтов на территории Крыма. Стоит остановить внимание на отдельной фирме, которая уже долгое время занимает лидирующие позиции среди конкурентов. Качественное продвижение сайтов http://www.10-top.ru предлагает быстрый результат и долгосрочную поддержку результатов. Активное развитие фирмы по созданию сайтов интернет получили только в последнее время.

Всего несколько лет назад такие услуги практически не предоставлялись, и сложно было подобрать для качественной работы такую фирму в Крыму. Единственным вариантом было подобрать специалистов различной направленности на фрилансе, которые удаленно работали в сети интернет. В последствии, как показывает практика, многие специалисты объединялись и самостоятельно создавали профессиональные фирмы, предлагая клиентам все большее разнообразие услуг.

Еще несколько лет назад вопрос о продвижении сайта решался приблизительно по одинаковой схеме. Клиент подбирал специалиста фрилансера через интернет, объяснял ему свои требования, излагал пожелания, объяснял специфику фирмы, для которой создается сайт. После этого оговаривался штатный состав, который требуется для работой над сайтом. В большинстве случаев это программист, дизайнер и верстальщик. Многие фрилансеры самостоятельно выполняли все эти функции. Важно было не только качественно разработать сайт, но и продвигать и поддерживать его деятельность. Работать с фрилансерами было не всегда удобно. Ведь чаще всего клиент не представляет ничего о деятельности сайтов в интернет, а приехать лично и показать «на пальцах» исполнителю, что требуется – не всегда есть возможность. Из-за этого возникает недопонимание, тратится время на исправление ошибок и т.д.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.