Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Подбираем куртку для сноубординга.

Приближение зимнего сезона для любителей проявить себя в зимнем отдыхе на лоне природы Крыма имеют тенденцию к всеобщему планированию зимнего отдыха с посещением горнолыжного курорта или организации поездок с друзьями порыбачить или поохотиться. В процессе подготовки важно подвергнуть тщательной проверке экипировочной одежды, чтобы комфортно проводить зимний отдых.

Любителям сноуборда важно подбирать не только функциональную одежду, но она ко всему прочему должна и проявлять соответствие тенденциям моды сегодняшнего дня. Как сами сноуборды Киев, так и одежда для занятий на сноуборде должны производиться, применяя высокотехнологичные материалы, которые пропитаны или обработаны опылением составом с водоотталкивающим эффектом. У мембранных курток и брюк имеются специальные усиления в зонах контактов, применяя износоустойчивые материалы. Сноубордисту важно чувствовать свободу движения, которую куртка и брюки должны обеспечивать в полной мере своим свободным кроем. Низ в куртке, а также линия по талии должны быть обеспечены регулировками, создающими возможность подгона куртки по особенностям фигуры. Для занятий на сноуборде важно подбирать куртку с особым кроем. Чаще всего удлиняют заднюю часть в куртке, рукава и усиливают места локтей. Немаловажным моментом куртки является наличие снегозащитной юбки для того, чтобы ни ветер, ни снег не попадали внутрь.

Для обеспечения хорошей защиты головы, препятствуя проникновению снега и ветра, используют капюшон. Обеспечивается регулировка объема и наличие козырька. Капюшон можно убрать в карман воротника или даже полностью сниматься. Покрой куртки используется с применением анатомических особенностей, а также оснащается большим количеством карманов, создавая дополнительный комфорт.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.