Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как не ошибиться с выбором горящего тура.

Сегодня мы часто слышим о предложении воспользоваться горящим туром. Выгодная цена на комфортабельный отдых высшего класса привлекает многих из нас, когда есть возможность оторваться от работы и домаших дел для получения нескольких дней шикарного отдыха.

Чаще всего причиной, по которой операторы организуют горящие туры, становится неожиданно и очень резко упавший интерес клиентов к приобретению туров в каком-либо направлении. Именно поэтому компании выбирают политику по снижению цен, дабы снизить вероятность убытков, и предлагают горящие туры вылет завтра или в ближайшие дни недели. Ведь хочется и вернуть средства, первоначально вложенные в это дело. Традиционно, бронирование мест туроператором на авиалайнере происходит в порядке оптовой закупке, но дать точный прогноз о том, в каком количестве, вплоть до человека, будут заполнены авиалайнеры, никто не возьмется. Именно поэтому, в течении некоторого времени перед запланированным вылетом турагентство начинает политику по резкому снижению цен по стоимости путевок.

Случается так, что комфортабельность гостиничных услуг вместо заявленных четырех звезд, предложит сервис слабо тянущий на три звезды, а персонал не будет проявлять никакого энтузиазма к организации Вашего отдыха и комфортабельности проживания. К тому же, вместо обещанного моря «в двух шагах», Вы получите двухчасовое путешествие к морскому побережью, да еще и без грамотного обустройства самого пляжа. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, обращайтесь исключительно к проверенным высокопрофессиональным туроператорам, дающим гарантии на свои услуги. Также, можно основательно подготовиться перед процессом выбора тура. Для этого можно посетить и проконсультироваться несколько турфирм и хорошенько проанализировать основные тенденции рынка на примере туристских организации, специализирующихся на этом направлении.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.