Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Состояние гостиниц в Крыму.

Крым в наше время – это давно уже другой Крым, чем даже лет 20 назад. Все это время он семимильными шагами перестраивается, что бы соответствовать все возрастающим требованиям отдыхающих.

Гостиницы реконструируются, из 2 звезд превращаются в 4, а то и даже 5. Многие отдыхающие стали ездить за границу отдыхать, так как сервис Крыма (например, ремонт квартир и летних домиков давно не производился) ранее был очень низкого уровня, чего сейчас нельзя сказать о Крыме. Качество обслуживания и сервис во многих отелях, домах отдыха доходит до уровня европейского.

Крым великолепен, очарователен. Всегда с открытым сердцем встречает отдыхающих. Здесь можно отдыхать в любое время года. Огромное разнообразие туристических маршрутов по территории Крыма. С каждым посещением этого живописного уголка природы вы можете открывать для себя его уникальность, его неповторимость. Огромные пляжи, незначительные перепады глубин дна, все это только плюс для отдыха. Цены на фрукты, услуги и развлечения довольно приемлемые. Любите Крым, оберегай его, ведь здесь отдыхать и еще не раз придется Вам и Вашим детям.

Одним прекраснейшим местом для отдыха, является Оленевка. У приезжающих сюда на отдых людей есть огромный выбор, где остановиться. Можно поселиться в многочисленных пансионатах, базах отдыха или в частном секторе в апартаментах приветливых крымчан. Оленевка отличается сравнительно недорогими ценами, не только на питание, но и на жилье. И, самое главное, где бы вы ни поселились, вам не придется долго добираться до пляжа. Даже самый отдаленный уголок этого села находиться всего в 15 минутах ходьбы до моря.

Не менее популярным курортом Черноморского побережья является Алушта. Большую популярность этот курорт стал набирать лишь после строительства горного шоссе. Самими яркими достопримечательностями этого городка являются дендрозоопарк, Алуштинский дельфинарий и набережная с ротондой. Алушта — это центр виноградарства.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.