Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Свадьба на горнолыжном курорте.

Сегодня многие стараются придумать как можно более необычный подход к видению проведения свадебной церемонии. Хочется не только удивить гостей и близких события, но и создать себе и своей половинке сказочное настроение. Если у пары есть общие интересы, например, занятия горнолыжным спортом, то в качестве варианта можно рассмотреть проведение свадебной церемонии прямо на склонах гор. Вы только представьте себе, как лихо оба подруливаете, спускаясь по горному склону, к намеченному месту проведения церемонии. За парой, передвигающейся на лыжах, вьется след снежного шлейфа. Если Вы оба готовы нарядиться в лыжные костюмы вместо традиционных свадебных нарядов, и считаете, что прекраснее гор Вам по душе только лишь горы, то оптимальный вариант для такого события как свадьба может быть ее проведение на одном из горнолыжных курортов, расположенных в Австрии.

После проведения самой церемонии бракосочетания Вы можете насладиться прогулкой по улицам живописного старинного Зальцбурга, который расположен прямо у границы с горами. Здесь Вы сможете начать свою новую жизнь после свадьбы, впечатлением от прекрасно сохранившегося исторического центра, из которого практически полностью территорию определили под зону пешеходов. Город удивит Вас барочными церквями и особняками, узкими извилистыми улочками.

Для проведения регистрации свадебной церемонии, можно обратиться к солидными австрийским чиновникам, которые готовы обручить вас узами брака находясь прямо на склоне лыжного спуска. Часто к организационным вопросам будущие молодожены не имеют никакого отношения, доверяя все вопросы сотрудникам свадебного агентства. И это правильно: свадьба это особый праздник для двоих, которые наслаждаются свежестью горного воздуха и местными красотами. Проведение первой брачной ночи многие планируют на территории пряничного альпийского домика. Здесь можно посидеть у камина, наслаждаясь вкусом глинтвейна или горячего шоколада.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.