Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В Крыму появится яхтовый туризм.

Крым, как международное место яхтового туризма? Совсем недавно этот вопрос был выдвинут на пленарном заседании Верховной Рады Автономной Республики Крым. После длительных обсуждений и последовавшего за ними голосования было принято решение об обустройстве побережья Черного моря под яхтовый туризм (за утверждение концепции проголосовало 82 депутата).

Основное направление и цель обсуждаемой концепции – переустройство Крыма в центр яхтового туризма международного уровня.

Большое влияние на принятие данного важного решения повлиял непосредственный интерес туристов к акватории Черного моря, а так подходящие климатические условия, огромная протяженность береговой линии. Все эти факторы говорят о перспективности и возможности развития яхтового дела.

В соответствие с принятым решением были обсуждены возможности развиться инфраструктуры яхтовых марин и стоянок. Таким образом, будут обустроены не только комфортные места проживания туристов, но и прекрасные места для «отдыха» яхт.

Для скорейшего развития Крыма, как центра яхтового туризма международного уровня будет упрощена предпринимательская деятельность, что позволить не только расширить свой бизнес уже действующим организациям как интернет магазины книг, но и попробовать проявиться себя начинающим бизнесменам. Так же ожидаются изменения и во внешнем виде причала, который в скором времени начнут реконструировать и модернизировать. Это позволит не только привлечь внимание туристов, но и создать достаточно комфортные условия для отдыха.

По планам властей Крыма к 2020 году будут созданы 11 яхтовых марин, 4 обустроенные стоянки и 4 удобные современные заправки, а так же будет организованно производство яхт, что по подсчетам экспертов должно принести около 37 миллионов евро в год дохода Автономной Республики Крым.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.