Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Международная конференция по безопасности в экологии пройдет в Ялте

Скоро, 15 мая в Ялте пройдет Международная конференция под названием «Экологическая безопасность, которая станет основой устойчивого развития санаторно-курортного и гостиничного бизнеса».

Об этом сообщает всем Курортно-информационный центр Крымской республики. Местом проведения назначен гостиничный комплекс «Артемида» в пгт Понизовка.

С докладами выступят представители государственных контролирующих органов и эксперты в этой отрасли. Здесь можно будет узнать, как обеспечить отличный отдых для туристов и заработать на этом деньги. Доклады участников конференции будут посвящены вопросам безопасности и изменений в сфере государственного контроля. Вы узнаете, сколько стоит построить баню и с чего начать предпринимательство в гостиничном бизнесе. Это эффективные системы менеджмента, тенденции и развития к опыту других стран, улучшение качественных характеристик и экологии.

Конференция рассчитана на управляющих гостиниц и отелей, SPA — салонов, аквапарков, санаторно-курортных учреждений, ресторанов, предприятий обслуживающей сферы, медицинских учреждений, культурно-развлекательных центров и торговых центров.

«Темы этих докладов об экологической безопасности важны перед стартом Евро-2012 и открытием нового сезона», — было отмечено в общественной городской организации «Живая планета».

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.