Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Фестиваль «Преображение» под Севастополем

Международный фестиваль детского и молодёжного творчества «Преображение» будет проходить в период с 18 по 30 июля под Севастополем в местечке с названием Орловка, расположенном на западном побережье Крыма приблизительно в 17 километрах от бухты Севастополя. Здесь уже подготовлены детские игровые комнаты и полным ходом решаются организационные вопросы. Целью проведения фестиваля его организаторы видят выявление ярких талантов среди молодых исполнителей, оказание им необходимой помощи в раскрытии и продвижении своего дарования, популяризацию разнообразных направлений творчества, профессиональное совершенствование самобытных творческих коллективов и индивидуальных исполнителей.

Молодые дарования могут показать себя в таких номинациях фестиваля как хореография, изобразительное, декоративно-прикладное и инструментальное, театральное и цирковое искусство, театр мод и, конечно же, вокал.

В рамках фестиваля предусмотрено проведение конкурсов по нескольким возрастным категориям: дети – от 5 до 13 лет, юноши – от 14 до 19 лет, молодежь – от 20 до 26 лет, старший возраст – от 27 до 35 лет, маэстро – от 36 лет. Тем, кто уверен в своих силах, предоставлена возможность побороться за первенство во вневозрастной, смешанной категории.

Ведущие педагоги России, Украины и ряда стран ближнего зарубежья дали свое согласие на участие в фестивале «Преображение». Они готовы провести мастер-классы для участников фестиваля, поделиться своим бесценным опытом, помочь огранить бриллианты талантов конкурсантов.

Завершить этот фестиваль планируется грандиозным гала-концертом.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.