Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Крым скоро посетит круизный 250-метровый VIP лайнер

 

В Ялту, а потом в акваторию Севастополя на днях посетит круизный лайнер «Crystal Serenity», класса «люкс». Эта информация получена от пресс-службы Министерства инфраструктуры. Длина пятизвездочного судна составляет 250 метров, его примут на якорной стоянке, где груз будет встречать телескопический погрузчик merlo, а всех пассажиров на берег доставят с помощью тендеров, моторных плоскодонных судов. Запланирована торжественная встреча гостей на Графской пристани Севастополя, им вручат цветы и поздравят с успешным прибытием работники порта города.

По данным Мининфраструктуры, прибывающий в Крым VIP лайнер CrystalSerenity – один из крупнейших судов, принятых Севастопольским портом в этом сезоне. СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Круизный лайнер «CrystalSerenity» принадлежит японской компании под названием «Crystal Cruises», и его относят к одному из самых роскошных и дорогих круизных кораблей, а большинство экспертов признают его абсолютным мировым лидером среди пассажирских лайнеров класса «люкс». Длина судна — 250 метра, ширина — 32 метра, круизная скорость лайнера — 22 узла, водоизмещение судна — 68 870 тонн. Приписан лайнер к порту Багам.

На борту судна размещены магазины, библиотека, ночные клубы, конференц-центр, лифты, интернет-центр, салон красоты, медицинский центр, фотолаборатория, один основной ресторан, четыре – с произвольной формой одежды, несколько альтернативных ресторанов, кофейня, суши-бар, казино, шоу-зал, дискотека, кинотеатр, игровые залы, открытые и крытые бассейны, SPA, сауна, джакузи, фитнесс – залы, мини-гольф, теннис, пинг-понг, детский и подростковый центр.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.