Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Санатории Анапы

Если вы совсем ещё не решили, где же отдохнуть будущим летом, не стоит раздумывать долго. Один из самых чистых, красивых и гостеприимных курортов России — город Анапа ждёт своих гостей. Обширные прогулочные зоны под сенью роскошных южных деревьев и утопающие в благоухающих цветах аллеи, ласковое тёплое Чёрное море, искрящиеся ледяными струями причудливые фонтаны и уютные кафе под открытым небом с ароматами немыслимых блюд кавказской и европейской кухни. Всё это, а так же многое другое, составляет сейчас неповторимый облик курортной Анапы.

На сегодняшний момент Анапу можно считать одним из наиболее ярких примеров курорта, который в кратчайшие сроки смог поднять планку сервиса на новый качественный уровень. Те отдыхающие, которым посчастливилось отдыхать здесь несколько лет назад, сейчас могут просто не узнать этот великолепный приморский курорт, в полной мере демонстрирующий конкурентоспособность среди подобных курортов мира и привлекательность отдыха в России для её жителей.

Положительные отзывы миллионов отдыхающих в Анапе наших соотечественников служат доказательством этому. Специалисты курортного бизнеса из 40 стран мира в 2006-2007 году единодушно признали Анапу лучшим курортным городом мира. Члены федерации водо- и климатолечения по достоинству оценили уникальные природные лечебные факторы региона и развитую лечебную базу, которую имеют санатории Анапы.

Оснащение самым современным оборудованием здравниц курорта, а их на территории города Анапы и окрестностей более 100, не уступает медицинским центрам столицы нашей страны – Москвы. В Анапе лечат буквально все. Если заболевания сердечно-сосудистой системы стали вашим дамокловым мечом – приезжайте сюда. Если вас мучают боли в желудочно-кишечном тракте – искусные медики санаториев курорта сделают всё необходимое, чтобы поставить вас на ноги и вернуть здоровье. . Главными лечебными факторами здесь выступают чистый морской воздух с повышенным содержанием озона и кислорода, море, песчаные пляжи с кварцевым песком, лечебные грязи и минеральные воды. В летний период в установленных на пляжах особых кабинках можно принимать песчаные тепловые ванны. Люди, страдающие заболеваниями органов дыхания. Знают, что воздух Анапы считается естественным ингаляторием. Многие санатории курорта ориентированы на прием и оздоровление детей. Недаром Анапу традиционно называют детской здравницей.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.