Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Путешествия своим ходом. Преимущества.

Самостоятельное путешествие — это когда люди сами организовывают собственный отдых. А именно, вместо покупки путевки (в которую часто «все включено») они предпочитают самостоятельно выбирать место, прокладывать маршрут, селится в отелях, выбирать развлечения и прочее.

Конечно, отправится своим ходом в чужую страну несколько страшно. Помимо этого, самостоятельные путешествия предполагают решение стольких вопросов, связанных с оформлением документов, покупкой билетов, бронированием жилья, планированием программы отдыха. И при этом хочется, чтобы отдых прошел без осложнения и препятствий.

Перед теми, кто еще не отправлялся в отпуск, постает вопрос, стоит ли ехать своим ходом? Те, кто это уже делал, с уверенностью скажет – «стоит!». В подтверждение этому есть несколько причин.

  1. Самостоятельное путешествие это более свободное планирование собственного отдыха. Вы можете сколько угодно спать или плавать в бассейне и при этом не торопится опоздать на экскурсию или на обед. Вы сами можете выбрать гида, турпоход, приехать и уехать когда и как вам будет удобно. К тому же, не придется ждать остальных участников группы, которые где-то задерживаются или опаздывают, вы полностью отданы себе. Уважайте себя и свои деньги – наслаждайтесь отпуском в полной силе.

  2. Путешествуя своим ходом можно выбрать те места, которые соответствуют вашим вкусам и предпочтениям. Безусловно, турфирма также постарается «не ударить в грязь лицом», но, как правило, их туры однообразны, очень утомительны и выматывающие. Вы же можете расписать свой отпуск как яркое красочное приключение, в котором есть место достойному отдыху, здоровому сну и приключениям.

  3. Последняя, но самая важная из положительных причин, это опыт. Тот опыт, который вы приобретете в процессе покупки билетов, обоснования в отеле, общения с другими культурами и людьми, будет просто бесценным.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.