Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как выбрать GPS-навигатор

Каждый владелец автомобиля, будь то усердный гонщик или же простой любитель, рано или поздно подходит к вопросу: как же все таки правильно подойти к выбору GPS-навигатора. Основной функцией, которая объединяет все существующие на сегодняшний день GPS-навигаторы, является точное определение маршрута и ориентирование на местности. Но выбрать GPS навигатор оказывается не так уж и легко. Существует масса особенностей данного продукта, которые могут делать его для покупателя более или менее приемлемым. Разнообразие функций, стиль в котором исполнен дизайн, параметры экрана – все эти факторы определяют наш выбор при покупке GPS-навигатора.

Если вы желаете приобрести GPS-навигатор, который способен воспроизвести любой медиафайл, скажем музыку или видеоклипы, то можно обратиться к линии Starway. К тому же некоторые представители данного бренда могут использоваться как монитор DVD/MPEG ресивера, что является огромным плюсом, поскольку даже в машине можно насладиться любимым фильмом. Так же некоторые представители линейки Starway, имеют функцию «Пробки», а это значит что при помощи GPRS, можно отследить данное явление на дорогах.

Если вы любитель стильных и презентабельных вещей, тогда вам стояло бы обратить внимание на GPS-навигатор Starway Touch. Это устройство имеет ультратонкий корпус, а его дизайн заставляет обратить на него внимание ценителей красоты. Такой навигатор, несомненно, станет отличным украшением вашего автомобиля и будет радовать ваш взгляд. Еще следует обратить внимание на то, что имеется огромный выбор GPS-навигаторов по такому параметру, как, например, ширина экрана. Если вы любитель FM-радио, можно спокойно подобрать устройство с поддержкой этой функции и вы всегда сможете наслаждаться любимой музыкой просто выбрав нужную радиостанцию. Выбрать GPS-навигатор без труда и без взвешивания всех за и всех против, конечно же не получится, но даже несколько выше перечисленных советов помогут вам сориентироваться и выбрать именно то, что вам по душе.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.