Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как в аренду взять яхту

Перед тем как вы соберетесь брать в аренду яхту, необходимо определится с такими параметрами, в каком именно регионе вы собираетесь совершать круиз, в какое время. Затем, прежде чем будет заказана аренда яхт Крым, вам нужно оценить какой уровень комфорта вы хотите, и какое количество человек будут присутствовать на яхте. От этого напрямую зависит тип и размер яхты.

Что же лучше брать килевую однокорпусную обычную яхту или катамаран? Если вы отдаете предпочтение комфорту, то стоит брать катамаран. Размер кают на катамаране значительно больше, чем на обычной яхте и есть огромный кокпит, где может прекрасно разместится вся ваша компания. Но если вы все, же предпочитаете парусный драйв, то выбирайте яхту однокорпусную. Под парусом плаванье на такой яхте будет огромным удовольствием.

Далее необходимо обратится в центр яхтенной подготовки. Вы говорите, что выбрали тип яхты и регион для путешествия, что же дальше вам предпринять?

Менеджеры этой компании подают запрос на наличие выбранного вами типа яхты на предполагаемые даты вашего странствия и предложат вам несколько альтернативных вариантов. Данная компания сотрудничает с ведущими известными компаниями в мире по аренде яхт и у вас будут прекрасные варианты.

Какие же документы потребуются при аренде яхты?

Вам необходимо предоставить данные загранпаспорта свои и всех членов команды. Если вы решили сами управлять яхтой, то потребуется международный сертификат, подтверждающий ваши умения совершать управление. Некоторые компании также требуют сертификат радиооператора. Если вы не имеете профессионального шкипера, вам нужно нанять капитана на срок вашей поездки.

После совершения выбора яхты заключается договор с компанией чартерной, компания в которую вы обратились, оказывает помощь в переводе денежных средств чартерной компании.

Если возникла непредвиденная ситуация и мой рейс сорвался, смогу ли я получить назад потраченные денежные средства?

У разных компаний свои нюансы по поводу срока возврата денежных средств своим клиентам, необходимо внимательно ознакомится со всеми пунктами договора.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.