Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Высококлассный отдых и грязелечение в городе Саки

Прекрасный климат и озеро с целебной грязью подарили городу Саки мировую известность. Туристов ожидает целебный степной и морской воздух, Черное море с отменными песчаными пляжами, 270 солнечных дней в году, минеральные воды, и, конечно же, соленое озеро с иловой лечебной грязью делает отдых не только комфортным, но и полезным.

Курорт Саки расположился в Западном Крыму. Многие стараются посетить санаторий в г.Саки — лечение в Юрмино оказывается очень действенным на многие заболевания. Непосредственная близость к берегу моря делает климат максимально приятным, а в зимнее время средняя температура держится на уровне +10 градусов, а летняя жара вполне выносимая.

Грязелечение показано при заболеваниях нервной и опорно-двигательной систем, урологии и гинекологии. Прохождение полного курса терапии гарантирует снятие усталости. Отдых в городе Саки — замечательный семейный отдых, который будет не менее интересен вашим детям, вам предлагается большой выбор гостиниц и пансионатов частного сектора.

Дома отдыха в Саках разнообразны как по уровню комфорта номеров, так и по стоимости путевок. Вы можете приобрести путевки в номер класса «стандарт», где нет лишнего, присутствует возможность заказа «люкса» или «полулюкса», и, самые дорогие номера размещены в коттеджах из деревянного сруба, стилизованных по последнему слову дизайнерской мысли. Обычно, в санаториях питание четырехразовое, предлагаются варианты предписанного меню или шведского стола, некоторые санатории предлагают диетическое меню.

Летом в Саках много концертов и фестивалей, нередко, артисты посещают клубы санаториев, часто — местный дворец культуры. В Саках располагается больших размеров краеведческий музей и дендропарк, красивая Ильинская церковь и старинный городище Кара-Тобе. Между Евпаторией и Саками разместился один из наиболее крупных аквапарков в Украине «Банановая Республика», а невероятное количество летних кафетериев, пиццерий, чайных домиков и зажигательных дискотек помогут провести отдых весело и незабываемо. Детей порадует луна-парк с множеством аттракционов и других развлечений, присутствует большой сувенирный рынок.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.