Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В этой статье мы расскажем Вам, как правильно забронировать и купить билеты дешево. Все, что Вам необходимо знать – здесь.

Итак. Вы узнаете, как найти самые дешевые билеты, причины, по которым цены на авиабилеты с одних и тех же рейсов могут быть разными, что собой представляют спецпредложения на отдых в таиланде, и каким образом их использовать, а также какой план действий, если уже купленный билет нужно поменять.

Как ни странно, большинство людей мало знают о том, где берутся цены на авиабилеты, равно как и о внутреннем составе компьютера. Знания людей об этом лишь общие, их не достаточно, чтобы эффективно использовать в дальнейшем, и мало кто задумывается об этом. Но в данном случае более детальная информация крайне важна, ведь стоит вопрос экономии денег, а иногда даже очень значимых сумм. Мы поможем Вам узнать, как же приобрести дешевые авиабилеты.

Если ознакомится с ценами на разные даты на одном рейсе, то можно заметить, что стоимость одного и того же билета, даже за короткое время, может кардинально отличатся. От этого начинают возникать сомнения. Весьма логично, если перелет с Киева до Москвы отличался бы по стоимости от перелета до Берлина, или же если бы перелет с пересадками стоил бы дороже, чем прямой рейс. Крайне возмущает то, что одни и те же места в самолете, в одном и том же классе обслуживание в разные периоды стоят по-разному.

Таких случаев очень много. К примеру, если вы летите в эконом классе, допустим, рейсом Москва-Лондон компании «Аерофлот», и заплатили за билет 425 долларов, на соседнем месте может сидеть человек, который приобрел билет за 1200 долларов. А пассажир, сидящий впереди Вас, оплатил перелет в обе стороны в размере 304 условных единиц. И разница колоссальная, не так ли? (Здесь и далее, упомянутые стоимости — это только тарифы авиакомпаний, которые не включают в себя размер такс, налогов и сборов.) Об этом поговорим далее.). Вы можете проверить эти факты самостоятельно, просто поинтересовавшись у соседей во время следующего перелета, ведь разница может оказаться ее более интересной.

И наиболее интересно то, что во всем этом действительно есть логика. Турагентства, распространяющие билеты среди населения, никакого отношения к этому не имеют. Ценообразование происходит от самих авиакомпаний. То есть, разные тарифы на одном и том же маршруте просто говорят о разных классах бронирования.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.