Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как выбрать удобный тариф для мобильного телефона.

На сегодняшний день в каждом регионе более десятка различных тарифов сотовой связи. Абоненту сориентироваться в них уже не так-то просто. Теперь, чтобы выбрать самый выгодный тариф украинского или российского операторов, можно воспользоваться услугами специального сервиса.

Дело в том, что рынок сотовой связи насыщен более чем на 100% . И теперь перед сотовыми операторами стоит задача не дать уйти капризному абоненту, который легко меняет не только любой тарифный план, но и сотового оператора. Правда некоторые, кто привык к своему любимому номеру, могут удержаться, но часто выгода все-таки перевешивает.

Компании сотовой связи неустанно работают для привлечения абонентов и поэтому предлагают почти каждую неделю новые тарифные планы, в которых нормальному человеку уже трудно разобраться.

В помощь пользователю для выбора актуального и выгодного тарифа создали сайт «djuice»

Оформление сайта достаточно богатое, но обязательная регистрация, да еще и без подтверждения не понятна. Также не отработана возможность выбора своего региона в предлагаемом поле.

Главная страница показывает новые тарифы на Украине и в России, предлагает информацию о новостях и рейтинге популярных тарифов, и с помощью двух флэш-инструментов подбирают тариф с нужными опциями.

Но больше всего привлекает внимание подбор удобного тарифа с помощью интерактивного инструмента. Для этого надо указать регион проживания, затем показать другие опции: ежемесячные звонки, затрачиваемый трафик GPRS и так далее.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.